fbpx

Как спать 2-5 часов, высыпаться и все успевать

http://obzor-kursovzarabotka.ru/wp-admin/admin.php?page=vpt_option#_menu_9

Автор: LeechSlava

Продажник: https://skladchik.com/threads/Как-спать-2-5-часов-высыпаться-и-все-успевать.248897/

Размер: 2.22 ГБ

Цена на продажнике: 1 500 руб.

Вы можете купить всего за 1$

 

Краткое описание:

Ученые и врачи утверждают, что человеку нужно 7-8 часов на сон – это 1/3 от всей нашей жизни, но до сих пор 100% доказательства что это так – НЕТ. Более того, ученым известна лишь малая часть того, что происходит с мозгом и организмом человека во время сна.
 
В тоже время мы страдаем от хронической усталости, недосыпания и потребляем кофе в таких масштабах, что производители кофе приравниваются по своему состоянию к нефтяным магнатам.
 
Я предлагаю отказаться от стимуляторов для поддержания бодрого состояния и изучить методы полифазного сна, которые практикуют на протяжении веков многие выдающиеся личности: Леонардо да Винчи, Сальвадор Дали, Никола Тесла, Баки Фуллер. Из наших современников — президент компании Yahoo Марисса Майер, бизнесмен и миллиардер Дональд Трамп, баскетболист Коби Брайант и другие.
 
Полифазный сон (сон разбитый на промежутки) заложен в нас природой – именно так и спят младенцы. Сон, это как еда – мы очень сильно переедаем и все ровно просыпаясь думаем, что нам еще пару часов на сон не хватает, только вот о лишнем весе нам говорят весы, а о неправильном сне наше состояние и продуктивность.
 
Записывайтесь в складчину и узнайте информацию о здоровом сне от практика: Я сплю 5 часов и пробовал все методики сна, начиная от 2 часов.
​ 
План курса:
– Что такое сон – различие в сне животных, младенца и взрослого человека, фазы сна;
– Зачем мы видим сны?
– Осознанный сон – это что?
– Расстройства сна.
– Как быстро отходить ко сну.
– Влияние кофе и энергетиков.
– Виды полифазного сна.
– Как перестроиться на новый режим.
– Как построить свое расписание (куда девать столько времени).
– Поддержка в приватной ветке.
 
Описание разделов:
Введение
Что такое сон
Почему мы видим сны
Расстройства сна
Как быстро отходить ко сну
Кофе и кофеиносодержащие напитки
Виды полифазного сна
Как перестроиться на новый режим
Бонус
 
Результат:
Никаких результатов обещать не могу, ведь многое зависит от личной ситуации каждого и его организма. Но, это однозначно будет полезная информация для всех и с большой вероятностью вы сможете спать по 5 часов и чувствовать себя бодрым и полным сил без кофеина.
 
Кому курс не подойдет:
Тем кого интересует именно переход на полифазный сон, но у них нет возможности спать (дремать) днем 15-20 минут (хотя бы в машине на парковке, в зоне отдыха или договориться с начальством о коротком перерыве). Хотя здесь много материала, который просто поможет лучше засыпать и просыпаться даже в монофазном режиме сна.
 
БОНУС​ урок: “Современные гаджеты и программы в помощь полифазного сна”.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Обзор Курсов Заработка - ПРОВЕРЕНО !
Вход / Регистрация временно отключены