fbpx

Гиперсегментатор 4.0 ЯНДЕКС.ДИРЕКТ 2020

http://obzor-kursovzarabotka.ru/wp-admin/admin.php?page=vpt_option#_menu_9

Авторы: Александр Алимов, Александр Машкарев

Продажник: https://alimov.info/

Размер: 12.26 ГБ

Цена на продажнике: 12 000 руб.

Вы можете купить всего за 1$

 

Краткое описание:

О чем тут?
 
Второй поток прошел еще в далеком 2017 году. После этого мы два года получали письма с благодарностями учеников и просьбами запустить курс еще раз от тех, кто не успел на него попасть.
 
Два года нам потребовалось, чтобы всё переосмыслить и сделать всё по-новому. Мы поменяли формат, улучшили методологию, убрали лишнее и вывели практику получения навыка на новый уровень. В этот раз не упустите свой шанс. Итак, всё по порядку…
 
Это не очередной обычный курс по Яндекс.Директу.
 
Во-первых
 
Теперь вы получите один из самых эффективных форматов «делай вместе с нами».
Когда открывается блок с занятием, нельзя просто смотреть, нужно садиться и делать. Мы будем показывать, на какие кнопки нажимать в интерфейсе, куда заходить, где и что смотреть. В результате за 5 блоков вы настроите своими руками рекламные кампании, а затем улучшите их. Так вы получите настоящий навык, а не пустые знания.
 
Во-вторых
 
Мы не будем вас пытать теорией.
Так было раньше. Теперь вы познаете всю теорию в процессе делания. Мы сразу будем объяснять, почему нужно делать так, а не иначе, а вы будете сразу делать. Такой подход позволяет сразу начать разбираться и глубоко понимать суть всех настроек.
 
В-третьих
 
Вам не придется месяцами проходить курс.
На длинных курсах люди теряют мотивацию, перестают проходить уроки и до конца доживает лишь 5%. Наши модули идут от 2 до 4 часов. Их всего пять. Мы даем супер-концентрат и держим вас в тонусе. На каждом модуле вы решаете практическую задачу. Никакой лишней воды и задушевных рассказов, только экспресс «подготовка бойцов к реальным боевым действиям».
 
В-четвертых
 
Вы используете в настройке метод гиперсегментации.
Вы научитесь не просто настраивать Яндекс.Директ, а используете для этого самую передовую методологию гиперсегментации, которая позволит вам настраивать рекламные кампании сразу в 3-5 раз более эффективно. Это подтверждают десятки кейсов, написанных нашими учениками.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Обзор Курсов Заработка - ПРОВЕРЕНО !
Вход / Регистрация временно отключены