fbpx

Три последних курса по Воздержанию

http://obzor-kursovzarabotka.ru/wp-admin/admin.php?page=vpt_option#_menu_9

Автор: Дмитрий Мурзин

Продажник: https://murzin.top/kursy.html

Размер: 294 МБ

Цена на продажнике: 770 руб.

Вы можете купить всего за 1$

 

Краткое описание:

Не Сливай!
Заниматься сексом вредно?..
Кто сказал??? Я сказал – это очень полезно! Как для физического здоровья, так и для духовного развития! С одним только ЕСЛИ… ЕСЛИ ты умеешь НЕ эякулировать! Сперма – самая ценная субстанция мужского организма. И нужно знать, как её сохранить. В этом тренинге – главный секрет. Который поможет даже в самой критической ситуации. Ты сможешь НЕ сливать свою силу. А только наращивать её!
 
Управление Похотью!
Можно ли победить свою похоть?
Нет. И не нужно её побеждать! А нужно – УПРАВЛЯТЬ ею. И НАПРАВЛЯТЬ эту гигантскую силу на любую цель, которой ты намереваешься достичь! КАК? Всё гениальное – просто. Даю инструкцию, по которой занимаюсь сам уже более 10 лет. МИНУТА в день – и ты овладеешь этим искусством. А в качестве бонуса получишь великолепное здоровье и самочувствие. Действуй!
 
Три Золотых Шара!
Для того, кто хочет КАК МИНИМУМ ВДВОЕ увеличить эффективность любого своего действия. Будь то сон, пищеварение, тренировка, коммуникация или медитация!
Этот авторский тренинг – моя гордость. Он основан на синтезе древних практик даосов, индусов и славян и опробован на сотнях моих подопечных. Многократно я проводил живые тренинги на эту тему. Результаты всегда были быстрыми и просто потрясающими. Теперь делюсь этой методикой онлайн. Она легка для понимания и надёжна в применении. Успехов!

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Обзор Курсов Заработка - ПРОВЕРЕНО !
Вход / Регистрация временно отключены